Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

четверг, 10 июля 2014 г.

И очень хочется показаь пано, которое сделала на онлайн курсах Надюши Лифы "Baby Decor"





И пано с прошлого Надюшиного курса "Мята"






И еще Ванильный  Кармашек для всяких нужных нужностей,  это творение  сделанное под чутким руководством мастера с прошлого курса"Мята"))) Надюши Лифа




Воздушная открыточка

Всем Доброго времени суток! Открыточку делала по онлайн курсам Ирины Ангольд "Floral story 3" В серенево-белой гамме. Правда жемчужины на фото какие-то синеватые, хотя в жизни сереневые.


Мой первый фотоальбом

Всем доброго времени суток! Окончательно доделала Альбом по Графике 45 на онлайн курсах Тани Дудкиной. Вот что у меня получилось.
Обложка. В украшении обложки постаралась применить из  онлайн курса Ирины Ангольд "Floral story". Совмещаю приятное с полезным. Мне показалось что, это решение вполне здесь уместно))))). Переплет сделала хитрый, воспользовалась МК Лены Виноградовой.



 Деталюшечки обложки))))




Ну а теперь странички.




здесь в сверху ложиться акриловая страничка, немного бликует уголок (ни как не освою технику фотографирования(((). Мне очень понравилась идея таких страничек.

и с другой стороны эта же акриловая страничка.
 которя попадает вот на эту))))

 А это тканевый странички, от процесса приготовления такого блюда я тоже в восторге)))))) Поняла возможность-есть где развернуть фантазию, правда пока не бурную, но все в процессе



 На этой страничке секретик, конвертик - разворачиваем и.....

 получаем дополнительное место еще на 5 фото))))

  Ну а это я решила задействовать лист с задней обложкой - в кармашек можно сложить фото, теги для записей.

Вот такой мой первый ручной фотоальбом. Мне понравился процесс, хотя для меня было сложновато.

вторник, 8 июля 2014 г.

Неожиданно, но приятно.

Всем привет! Решила я в июне поучавствовать в  The Artchoice Blog со своей цветочной открыточкой в конкурсе Задание "Ткань, рафия, цветы" 

и я неожиданно для себя оказалась в топе-3. Честно очень приятно, открытку в таком стиле делала первый раз , еще не зная массу нюансов, которыми делиться нами замечетельный мастер Ирина Аногльд на своем   онлайн-курсе "Floral Story - Цветочная история".